Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!
Специалисты Дворца культуры подготовили много интересного. Программа праздника была насыщенной: веселые конкурсы, песни, игры, танцы.
Арамильская городская библиотека с удовольствие присоединилась к нашему празднику и провели в этот день всероссийскую акцию "Книгодарения", где любой желающий мог бесплатно получить книжку с любовью и искренней улыбкой.
Сердцем мероприятия стала большая "валентинка" на которой все желающие могли написать пожелания, поздравления с праздником и получали воздушные шары в виде сердечек.
И взрослые и дети с большим удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.
Самым активным участникам праздника дарились "лайки" или сердечки если по-старому, а в конце праздника, по наибольшему количеству полученных «лайков», определили победителей.
Главным призом были билеты на премьеру фильма «Лёд 2» Всем участникам были вручены замечательные призы и сладости.
Изюминкой праздничной программы стало выступление студии танца "Априори" руководитель: Попова Светлана Игоревна
Во время проведения мероприятия на площади царила непринужденная, доброжелательная и праздничная атмосфера и мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, заряд бодрости, прекрасного настроения и почувствовал себя любимым, нужным и счастливым.