Расписание занятий клубных формирований МБУ "ДК г. Арамиль" на 2020-2021 творческий сезон


Хор русской песни "Романтик"

Руководитель: Соколов Александр Андреевич

Среда: 16:00-17:00

Четверг: 16:00-17:00


Фольклорный ансамбль "Забава"

Руководитель: Соколов Александр Андреевич

Понедельник: 17.00-19:00

Вторник: 17.00-18.30

Среда: 17.00-19:00 (Индивидуальные занятия)

Пятница: 17.00-18.30


Вокальная группа "Калейдоскоп" (на базе МБОУ "СОШ №4")

Руководитель: Костромина Галина Владимировна

Вторник: 12:00-15:00

Среда: 16:00-19:00

Пятница: 12:00-15:00


Вокальная группа "Бравушки"

Руководитель: Крюкова Ирина Александровна

Понедельник: 18.00-19.00 (4-6 лет), 19:00-20:00 (7-9 лет)

Среда: 18.00-19.00 (4-6 лет), 19:00-20:00 (7-9 лет)

Пятница: 15:00-17.10 (инд. репетиции); 17.30-18.30 (4-6 лет), 18:30-19:30 (7-11 лет)


Театральный коллектив "Планета Т"

Руководитель: Найбич Андрей Валерьевич

Понедельник: Старшая группа (10-15 лет) 17.00-20:00

Вторник: Подготовительная группа: 17.00-20:00

Среда: Младшая группа (8-10 лет) 17.00-20:00

Четверг: Старшая группа (10-15 лет) 17.00-20:00

Пятница: Младшая группа (8-10 лет) 17.00-20:00


Кружок декоративно-прикладного творчества "Кураж" (для взрослых)

Руководитель: Ямалетдинова Анна Сергеевна

Понедельник: 10:30-12:30 (возрастная группа 55+)

Вторник: 18:00-20:00 (возрастная группа 30+)

Среда: 10:30-12:30 (возрастная группа 55+)

Четверг: 18:00-20:00 (возрастная группа 30+)


Кружок декоративно-прикладного творчества "Золотые ручки" (для детей)

Руководитель: Ямалетдинова Анна Сергеевна

Вторник: 14:00-16:00 (7-9 лет), 16:00-18:00 (10-12 лет)

Четверг: 14:00-16:00 (7-9 лет), 16:00-18:00 (10-12 лет)

Пятница: 14:00-16:00 (7-9 лет), 16:00-18:00 (10-12 лет)


Вокально-инструментальный ансамбль "Фиеста"

Руководитель: Наговицин Александр Михайлович

Вторник: 14.00-16.00 (инд. репетиции); 20.00-22.00 (общая репетиция)

Четверг: 14.00-16.00 (инд. репетиции); 20.00-22.00 (общая репетиция)

Воскресенье: 15.00-16.00 (инд.репетиции)


Хореографический коллектив Студия танца "Априори" (подготовительный состав)

Руководитель: Шмелева Елизавета Павловна

Понедельник: 17:30-19:00; 19:00-20:30

Среда: 17:30-19:00; 19:00-20:30

Пятница: 17:30-19:00; 19:00-20:30


Хореографический коллектив студия танца "Априори" (основной состав)

Руководитель: Попова Светлана Игоревна

Понедельник: 16.30-20.00 (сводная); 20.00-22.00 (взрослые)

Среда:16.30-20.00 (сводная); 20.00-22.00 (взрослые)

Пятница: 16.30-20.00(сводная); 20.00-22.00 (взрослые)


Обучение игре на гитаре (на платной основе)

Руководитель: Наговицин Александр Михайлович

Расписание индивидуальное.


Расписание спортивных секций 2020-2021гг


Шахматный клуб "Белая ладья"

Понедельник: 16:45-20:00

Вторник: 11.30-13.00, 16:45-21:00

Среда: 11.30-13.00, 16:45-20:00

Четверг: 11.30-13.00, 16:45-20:00

Пятница: 15.00-16.30, 17:30-21:00

Воскресенье: 14.00-20.00 (взрослые шахматисты)


Боксерский клуб "Олимп"

Понедельник: (спортзал 1 этаж) 16.00-21.00; (спортзал 2 этаж): 16.00-21.00

Вторник: (спортзал 1 этаж) 16.00-21.00; (спортзал 2 этаж): 16.00-21.00

Среда: (спортзал 1 этаж) 16.00-21.00; (спортзал 2 этаж): 16.00-21.00

Четверг: (спортзал 1 этаж) 16.00-21.00; (спортзал 2 этаж): 16.00-21.00

Пятница: (спортзал 1 этаж) 16.00-21.00; (спортзал 2 этаж): 16.00-21.00


Секция "Киокусинкай"

Руководитель: Кутлуяров Рушат

Вторник: 18.00-21.00

Четверг: 18.00-21.00

Суббота: 16.00-18.00


Волейбол "Сборная СНГ"

Руководитель: Ермаков Николай Капитонович

Понедельник: 20.00-22.00

Среда: 20.00-22.00

Пятница: 20.00-22.00

Суббота: 20.00-22.00

Воскресенье: 20.00-22.00