24 ноября в МБУ "ДК г.Арамиль" праздновали День матери. Состоялся концерт с участием большого количества коллективов и финал конкурса "Супер-бабушка 2019". В конкурсе приняло участие 7 прекрасных дам в возрасте от 64 до 76 лет. Наши участницы конкурса показали разные грани своих талантов - умение вести себя на сцене, творческие способности (одни читали стихи, другие пели), способность за минимальные сроки создать костюм. Это получился настоящий праздник! Все участницы были настолько яркими, запоминающимися и искромётными, что оставили очень теплый, уютный и добрый след в наших сердцах.

Отдельно хочется отметить зрителей, которые поддерживали и без того волнующихся участниц, своими аплодисментами и криками "Браво!"
Каждая участница победила в своей номинации, но наше мнение, что каждая участница стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ уже тогда, когда согласилась участвовать в этом конкурсе! И мы знаем чего это стоило каждой.

Выражаем благодарность нашим спонсорам: магазину "Норд" за предоставление супер-приза, термальному источнику "Экватор" за сертификаты участникам
Благодарим партнёров за оказание посильной помощи в подготовке и проведении праздника:
Центр ЮНТА г. Арамили и Любовь Теплых за мастер-класс по рисованию газет; Наталью Зудихину за семинар по правильному питанию; Екатерину Медведеву за мастер-класс по уходу за собой.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, дорогие друзья!

За фото спасибо корреспонденту газеты «Арамильские вести»