Концертную программу открыла Глава Арамильского городского округа М.С. Мишарина, которая поздравила теплыми словами всех присутствующих, а так же подарила цветы женщинам находящимся в зрительном зале, что стало несомненно очень приятным сюрпризом! В этот день, мы особо отметили жён, матерей, детей наших мобилизованных земляков, которые именно в эту минуту выполняют свой гражданский, патриотический долг, защищают свою Родину и своё Отечество! В их честь в концерте прозвучали следующие слова: "Несмотря ни на что, мы поздравляем вас с праздником, желаем веры, надежды и любви, потому что именно эти три составляющих помогают вам пережить это время, берегут ваших мужчин. Мы желаем всем нам скорейшего возвращения к мирной жизни. Пусть Бог хранит всех ваших любимых, и они все вернутся домой в свои семьи. Сегодня мы от всей души дарим вам хорошее настроение и пусть наши цветы, улыбки и дружные аплодисменты согреют ваши сердца! "

В Праздничном концерте приняли участие муниципальные образовательные учреждения, гости из Екатеринбурга, отдельные исполнители и участники творческих объединений ДК г. Арамиль:

  • Ансамбли танца «Бумеранг», «Непоседы», «Радость», «Сюрприз» (Школа №1, руководитель Соколова Наталья Львовна);Казатова Уулмира, Тяговцева Мария и Глызин Семен (Школа №4, руководитель Костромина Галина Владимировна);
  • Агаджанова Лейла с дочерью Элиной;
  • Фитнес Центр «Графит», группа «Джампинг – батут», тренер Екатерина Круглова ;
  • Ансамбль танца «Перспектива» - средняя образовательная школа № 92 город Екатеринбург, руководитель Ваккер Алла Владимировна;
  • Студия танца «Априори», руководитель Силантьева Светлана Игоревна;
  • Хор русской песни «Романтик», руководитель Егоров Виктор Николаевич;
  • Трио «Гармония», руководитель Лаптев Владимир Васильевич;
  • Мальцева Карина, руководитель Зорина Ирина Валентиновна;
  • Танцевально-спортивный клуб "Реверанс", руководитель Золотарев Иван Валерьевич.
  • Вели праздничную программу Диана Мартынова и Владислав Бикташев (воспитанники театральной студии "Планета Т", руководитель Найбич Андрей Валерьевич).

Режиссер-постановщик концерта Татьяна Валерьевна Бажина.

Хочется так же отметить нашу рукодельницу Ямалетдинову Анну Сергеевну, за проведенный мастер класс, волонтеров культуры и их наставницу Наталью Степановну Мякшеву.

А так же поблагодарить за дружную и слаженную работу нашу техническую группу (световое и звуковое оформление концерта и видео показ) - Ильина Максима Александровича, Зиновьева Глеба Алексеевича, Найбич Андрея Валерьевича, Никиту Алексеевича Никонова, Артема Валерьевича Шмелева.



#дкарамиль #новостиарамиль #подарокмам