4 ноября во Дворце культуры г. Арамиль состоялась акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

В этот день можно было посетить мастер-класс «Алмазная брошь», который подготовили Плюскова Наталья Владимировна и Ямалетдинова Анна Сергеевна, а так же мастер-класс «Закладка для книги» от библиотеки ДК, под руководством Натальи Анатольевны Поповой.

В это же время для посетителей была организована интерактивная зона с настольными играми, победители, которой могли получить жетончики и обменять на призы. Благодарим наших волонтёров за помощь в проведении этого игрового блока, это: Каргапольцева Алеся, Змеева Арина, Майорова Анна, Бойко Мария, Володина Татьяна.

В 18.00 театральная Студия «Планета Т» под руководством Андрея Валерьевича Найбича, показала спектакль «Звериные истории». Несмотря на волнение, ребята выступили ярко и достойно.

А в 19.00 при полном аншлаге состоялся кинопоказ фильма «Пётр Первый. Последний царь и первый император». И как оказалось, это самый массовый кинопоказ с момента окончания пандемии. В итоге, все желающие смогли посмотреть киноновинку и хорошо провести время.

#искусствообьединяет #ночьискусств #деньнародногоединства #дкарамиль #новостиарамиль