ВНИМАНИЕ КОНКУРС

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

18 ноября , к дню рождения Деда Мороза, мы объявили конкурс подарков для Деда Мороза!

Ведь не только вы любите получать их, думаю, Деду Морозу тоже будет приятно получить от вас ваши подарки!

Какие они должны быть? А это уже ваша фантазия! Поделки, рисунки, лепка из пластилина, теста, гравюры, аппликация. А вдруг, кто-то из вас увлекается вышиванием! Вот будет здорово! Отличный подарок!

частниками конкурса могут стать дети в возрасте от 4 до 15 лет, проживающие на территории Арамильского городского округа или посещающие кружки и секции города.
Взрослые участники допускаются к участию как «Семейное творчество» в смешанной возрастной категории, чтобы сделать совместную поделку.
Порядок проведения Конкурса:
1 ЭТАП: Прием работ: 11 по 18 ноября 2021 года включительно.
2 ЭТАП: Определение победителей: 19 ноября 2021 года.
3 ЭТАП: Публикация результатов конкурса 20 ноября года в социальных сетях Дворца культуры.
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.
Работы должны соответствовать теме конкурса, выполненные в свободной технике (аппликация, лепка, декупаж, бисероплетение, мягкая игрушка и т.д.). Выбор материалов не ограничен.
Каждая работа, представленная на конкурс, должна сопровождаться информационной этикеткой, в которой указываются:
- номинация, название работы;
- ФИО участника, возрастная категория ;
- образовательное учреждение, ФИО педагога(ов).

Работы вместе с заявкой направляются в МБУ "ДК г.Арамиль" не позднее 18.11.2021г. по адресу: г.Арамиль, ул.Рабочая, 120а (в 9 кабинет с 8.00 до 17.00 будние дни или передать через дежурного администратора ДК до 22 часов без перерывов и выходных).

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ.
• «Новогодняя открытка». К участию в конкурсе принимаются открытки различного формата, созданные руками участников и выполненные из любого материала в соответствии с темой конкурса;
• «Подарок для Деда Мороза» (подарок, сделанный своими руками в любой технике: пластилин, бесероплетение, бумага и т.д.)

5. ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ: 4-6 лет; 7-10 лет; 11-15 лет; смешанная (сделанная совместно с родителями)

Для победителей предусмотрены призы: билеты в кинотеатр "Панорама", билеты на детское новогоднее представление в ДК, ну и другие приятные подарки. Для самых маленьких победителей конкурса дедушка Мороз со Снегурочкой в декабре придут в гости и поздравят детишек с Новым годом!!!

Подробную информацию смотрите в положении конкурса на сайте учреждения или уточняйте по телефону: 8-912-271-61-25 – Соколов Александр Андреевич.

Участие в конкурсе бесплатное!