Волшебный и лучистый Март!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День.

Этот день согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Сельском клубе «Надежда» прошел праздничный концерт «Нет на свете вас дороже!», посвященный женскому дню.

Программа концерта была насыщена и разнообразна творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню…

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех артистов и организаторов концерта.
Весенний концерт пролетел на одном дыхании, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей нашего концерта.