Хотите узнать все тайны Вселенной? Добро пожаловать!

Новая часть культовой франшизы о сверхсекретном агентстве, которое надзирает за инопланетными гостями скоро выйдет на широкие экраны. «Люди в черном: Интернэшнл» (16+) — ремейк-перезапуск фантастической трилогии Барри Зонненфельда, стартует в кинозале "Панорама" 12 июня. Режиссёром нового комедийного боевика стал Феликс Гэри Грей, а сценарий к картине написали Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй.
Агенты Джей и Кей, полюбившиеся зрителю по первым трем фильмам, отправятся на заслуженный покой, на их место придут новые, миссия которых станет еще сложнее, так как в ряды защитников затесался шпион. На этот раз черные, отлично сидящие костюмы, примерили на себя Крис Хемсворт, Тесса Томпсон и Лиам Нисон. В фильме также снялись Эмма Томпсон, Кумэйл Нанджиани и Рейф Сполл.
Остается добавить, что первый фильм франшизы «Люди в черном» режиссера Барри Зонненфельда был выпущен в 1997 году. Главные роли в ленте, основанной на одноименной серии комиксов Aircel Comics исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Картина получила три номинации на премию «Оскар» и завоевала статуэтку в категории «лучший грим». Два сиквела, вышедшие в 2002 и в 2012 годах соответственно, были не менее успешны.
Ожидается, что «Люди в черном: Интернэшнл» также порадуют и удивят кинозрителей, как новыми агентами, так и оригинальным сюжетом, новыми оружием, пришельцами и локациями.
Не пропустите. Будем рады встрече в Кинозале «Панорама», телефон для справок: +7 (922) 202-04-23