11 сентября в рамках Всероссийской акции "КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА", Дворец культуры провёл программу "Дня отрытых дверей". Это своего рода экспресс-знакомство со всеми клубными объединениями, с их руководителями и возможность выбрать себе занятие по душе.

Мероприятие началось с ряда мастер-классов от Ямалетдиновой Анны Сергеевны, руководителя ДПИ кружков "Золотые ручки" и "Кураж".

Далее в зрительном зале состоялась концертная программа, в которой приняли участие:
▫ Студия танца "Априори", руководитель Силантьева Светлана Игоревна
▫Вокальная студия "Фасольки" и "Бравушки", руководитель Крюкова Ирина Александровна
▫Вокальный кружок "А-Соль" и его солистки Надежда Навинская и Веста Попова, руководитель Пинигина Анастасия Константиновна;
▫Кружок театральной клоунады "Чарли", руководитель Старкова Марина Владимировна
▫Хор русской песни "Романтик", руководитель Лаптев Владимир Васильевич
▫ Театральная студия "Планета Т", где Половникова Ева и Люкина Анастасия", показали репризу с жонглированием "Перемена" руководитель Найбич Андрей Валерьевич;
▫Наговицин Александр Михайлович руководитель вокально-инструментального ансамбля "Фиеста".
▫Ансамбли народной песни "Отрада" и "Переполох", руководитель Соколов Александр Андреевич
▫Цирковой коллектив "BABY BOOM", руководитель Кувакина Елена Александровна

В воскресенье, 12 сентября Сельский клуб "Надежда" подхватили волну культурных выходных и провели увлекательное, познавательное мероприятие, для малышей и их родителей, молодежи и людей зрелого возраста.
Праздник начался с интерактивной развлекательной программы - выступление солиста Дворца культуры г. Арамиль - Наговицина Александра и солистки сельского клуба «Надежда» - Гребенниковой Елизаветы. Кружок театральной клоунады «Чарли» показал свои лучшие номера, а руководитель клубного формирования «Фантазия» - Дербышева Ольга Александровна, на протяжении всего праздника рисовала детям аквагрим. Для гостей праздника были подготовлены фотозона, выставки работ декоративно-прикладного искусства.

Спасибо всем, кто был рядом и разделил с нами радость начала творческого сезона!

Если Вас заинтересовала увлекательная творческая жизнь, мы Вас ждём в нашу дружную команду!

Всё о действующих клубных формированиях "Дворца культуры" и Сельского клуба "Надежда", Вы можете узнать на сайте учреждения http://dk.aramilgo.ru/. А более подробную информацию можете получить по телефону: 8(343) 385-34-28 (доб.4402) Седова Анастасия Игоревна - специалиста по методике клубной работы.