14 октября 2018 года завершился наш благотворительный марафон "Мы вместе-2018", посвящённый памяти Дениса Тяговцева, при поддержке детского благотворительного фонда "Мы вместе". Но отголоски ещё слышны, в виде слов благодарности всем неравнодушным жителям города Арамиль.

Подводя итоги, можно сказать, что всё удалось!

За время марафона удалось собрать 33 346 рублей наличными средствами (это деньги от детских развлекательных программ "Пиратская вечеринка" и "Миньоны в секретной лаборатории"; ярмарка-продажа вещей сделанных своими руками; мастер-классы и концертная программа "Свет добра"). (отчет вы можете посмотреть на официальном сайте https://fond-vmeste.ru/index.php/article/reports/2018..)
Так как собранные деньги были общего целевого назначения, то сотрудники фонда сами принимают решения о том кому эти средства необходимы в первую очередь. В этом году мы помогали Орешиной Инне, ей необходимо 310 460 рублей для оплаты услуг по заготовке и консервированию донорского костного мозга. Давайте пожелаем девочке здоровья и скорейшего выздоровления!
Мы сдали макулатуры 565 и 346 кг картона в рамках акции "Полезная макулатура" в денежном эквиваленте это получилось 3644 рублей.
В этом году порадовал результат акции "Из добрых рук с любовью", где мы собирали средства личной гигиены. Мы не ожидали, что наши жители так активно отреагируют, ведь многие вещи стоят в магазинах недёшево!!! Спасибо Вам огромное!
Так же очень много мы собрали игрушек, чтобы ими можно было пополнять "Коробку храбрости" в онкоцентре. Из неё ребёнок достает игрушку за его отвагу, после очередного укола или химиотерапии....
Игрушки, которые "были в употреблении" мы обязательно передадим в фонд "Аистёнок".
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Так же в этом посте, хотелось бы отметить и поблагодарить наших друзей, которые своими силами и средствами помогли в организации и проведении марафона. Вот они - добрые волшебники:

- Информационная поддержка - это РА "Капкан", газеты "Арамильские вести", "Арамильский курьер", "Перезвон".

- "Граф-Типограф", в лице Кобызова Сергея Владиславовича (распечатка благодарственных писем);
- Компании "SoundPark" за предоставление красивого света и качественного звука для мероприятия, если у вас большое мероприятия, то звоните профессионалам своего дела!!! https://www.soundpark.pro
- Студия событий "Бирюза" в лице Юлии Медведевой и Юлии Говорухиной за помощь в оформлении сцены!
- Студии весёлых праздников Заводной ананас в лице руководителя Анастасии Юсуповой за веселую программу для ребятишек "Миньоны в секретной лаборатории" - рекомендуем! Проверено!
- ООО «Лазер Сити 96» и руководителю Дарье Понаморёвой, за красивый финал концерта в виде яркого золотого конфетти! Это было супер!!!! «Лазер Сити» компания профессионалов, и Арамильский городской округ тесно сотрудничает с ними в день города и день Победы!!! https://www.lc96.ru
- Наши талантливые фотографы и видеографы: Юрий Усольцев, Марина Худорожкова, Алёна Прибылова
- Центр детского творчества "ЮНТА" за прекрасные и интересные мастер-классы: "Чудеса из фольги", "Амулет на счастье" и Моделирование из бумаги".
- Бажина Татьяна Валерьевна - за проведение мастер-класса "Художником может стать каждый" техника Энкаустика - это древнее искусство живописи горячим воском. А так же свои картины для ярмарки-продажи.

Давайте делать добрые дела! Ведь на Земле так много проблем и порой без поддержки окружающих с ними не справится!

Организаторы благотворительного марафона: Наталья Тяговцева и Екатерина Тяговцева, а так же коллектив МБУ "ДК г.Арамиль"