Дорогие наши участники арт-проекта "Творчество победит!"

Мы готовы подвести итоги и пригласить Вас на просмотр сюрприза.

Огромное количество теплых слов сказали участники проекта в поддержку врачей всей нашей страны и всего мира.

Работы, присланные на проект, были совершенно уникальными,техника исполнения - разнообразные, цветовая палитра - необъятная, а тепло и доброта, исходящие от работ, чувствовались даже через экран монитора.
Возрастной разбег получился восхитительный: самому младшему участнику едва исполнилось 2 года, а самому возрастному - 88 лет.
Точно не могу перечислить все учреждения, которые к нам присоединились, но скажу, что их было очень много - а это действительно приятно! Вы не прошли мимо, не остались равнодушными, а захотели поддержать людей, находящихся на передовой линии в борьбе с инфекцией.


Всего поступила 181 работа из 16 городов и поселков России:
г.Москва
г.Симферополь
г.Пермь
г.Киров
пгт. Лебяжье Кировской области
г.Фурманов Ивановской области
г. Екатеринбург
г. Верхотурье
г. Кировград
г. Ревда
г. Арамиль
г. Белоярский
п. Арамиль
п. Светлый
п. Бобровский
д. Гусева


МБУ "ДК г.Арамиль", Центр ЮНТА г. Арамили, Любовь Безрукова и Марина Нурмухаметова выражают огромную благодарность нашим участникам! Мы очень хотим верить в то, что наши с Ваши работы подарят людям, связанным с медициной частичку добра, поднимут настроение и боевой дух для борьбы с вирусом.


P.S. если Вы готовы распечатать такой плакат и подарить его врачам своей больницы в знак благодарности, обращайтесь, можем выслать оригинал


#творчествопобедит #дкарамиль #центрюнта #арамильновости #спасибоврача