Весна – прекрасная пора. Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Праздник, который любят и ждут! Праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.

9 марта в Дворце культуры г. Арамиль состоялся концерт «Если в сердце живет весна», посвящённый Международному женскому дню.
Яркие эмоции и праздничное настроение зрителям подарили : Хор русской песни «Романтик», ВИА «Фиеста» и Александр Ноговицин, студия танца «Априори», Вокальная студия «А-соль» сельский клуб "Надежда", Вокальная студия «Калейдоскоп», Вокальная студия «Бравушки», кружок театральной клоунады «Чарли», сельский клуб «Надежда».
Вели программу замечательные ведущие Александр Шик и Наталья Тяговцева, обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.
Концерт получился разножанровый, очень интересный и прошёл «на одном дыхании». стоит отметить, что многие коллективы вышли на нашу сцену впервые! Бурными аплодисментами зрители встречали каждый номер. В зале царила прекрасная атмосфера, радости, любви и весеннего настроения. Заряд положительных эмоций получили как участники программы, так и многочисленные зрители.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

#дкарамиль #новостидкарамиль #женскийденьарамиль #8мартадкарамиль