В минувшую субботу 9 ноября в нашем городе прошёл большой юбилей - 45-летие Дворца культуры города Арамиль. Этот концерт было решено назвать "45 звёздных лет" и он тесно перекликался с тематикой прошлого юбилея "Дом, где зажигаются звёзды".

Ведь для нас каждый человек, который работал, работает в ДК - это талантливая звезда, каждый занимается своим делом: кто-то пишет очёты, кто-то сводит дебит с кредитом, а кто-то творит! Каждый, кто занимается в творческих объединениях - тоже талантливые звёздочки и без сомнения, если ты выступаешь на главной сцене города - ты уже звезда и имеешь своих поклонников!

В фойе развернулась большая выставка, посвященная всем кружкам, существовавшим с самого основания ДК. Были развешены фотографии участников фотокружка, манекены одетые в красивые костюмы, кружков хореографии и театральной студии... А сколько было эмоций, когда зрители узнавали себя или своих знакомых на фотографиях в фотоальбомах...


Для наших зрителей, участников художественной самодеятельности была сделана фотозона, где можно было сделать памятные фотографии. Складывалось впечатление что здесь перемешалось прошлое, настоящее и будущее!

От всей души благодарим Музей города Арамиль за сотрудничество и помощь в проведении выставки! И всех сотрудников кто помогал оформлять "наш дом, где зажигаются звёзды".

На концерте в этот день показывали свои таланты наши звёздочки из творческих коллективов ДК. Это вокальная студия "Голоса": анс. Музыкальные детки" и Аида Ахьямова, руководитель Каменских Евгения Игоревна; вокальная студия "Калейдоскоп", руководитель Костромина Галина Владимировна, ВИА "Фиеста" руководитель Александр Михайлович Ноговицин, театральная студия "Планета Т", руководитель Найбич Андрей Валерьевич, любитеьский театр "Мельница" структурного подразделения ДК сельского клуба "Надежда", руководитель Старкова Марина Владимировна; Иванова Надежда солистка вокальной студии сельского клуба, руководитель Пинигина Анастасия Константиновна; студия танца "Априори" руководитель Попова Светлана Игоревна; ведущими концерта были Наталья Тяговцева и Татьяна Бажина".

В этот день мы вспоминали прошлое, говорили о настоящем и мечтали о звёздном будущем! В конце нашего юбилейного концерта сцена и зрительный зал стал единым целым, это было ночное небо усыпанное звёздами. На сцене стояли настоящие звёздочки, а в зрительном зале родители - это как путеводные звёзды, которые ведут своих чад в наши кружки и доверяют их талантливым педагогам!

Благодарим всех, кто пришёл разделить с нами это праздник! Было очень тепло от ваших аплодисментов и криков браво, за ваши улыбки, цветы и поздравления! Благодарим всех кто был с нами - эти 45 звёздных лет!!!