6 октября мы выходим на финишную прямую благотворительного марафона "Мы вместе" в поддержку детей больных онкологическими и другими серьёзными заболеваниями.

Приглашаем всех неравнодушных на ФИНАЛ благотворительного марафона "Мы вместе" все денежные средства от концерта, мастер-классов и выставки-продажи изделий ручной работы мы передадим в детский благотворительный фонд "Мы вместе" которые помогают детям с онкологическими и другими серьёзными заболеваниями.

С деятельностью фонда Вы можете ознакомиться на их официальном сайте, а так же помочь любому ребенку вы можете не выходя из дома. Подробности здесь: https://fond-vmeste.ru/

В рамках марафона проходят акции:

  • Коробка храбрости
  • Полезная макулатура
  • Из добрых рук с любовью

Благотворительная акция "Коробка храбрости" - вызывает особый трепет в душе...
Представьте сколько боли и страха переживают маленькие пациенты онкологического центра, пока проходят обследования и курсы химиотерапии...
Как и все дети они любят игрушки, пройдя неприятные процедуры за их храброе сердце они получают подарок... в стенах больницы - это маленькое счастье.

Старая бумага тоже может приносить пользу!
В третий раз мы проводим акцию "Полезная макулатура" и переводим вырученные деньги подопечным детского благотворительного фонда "Мы вместе". Руководство фонда само решает какой денежный сбор нужно закрыть в первую очередь... ситуации у всех детей разные.
Помогая детям, мы дарим надежду на выздоровление маленькому ребёнку!

Сделай этот мир добрее, начни с себя... ведь порой доброе слово и поддержка могут творить настоящие чудеса! В акции "Из добрых рук с любовью" было предложено собрать средства личной гигиены для детей и первой необходимости (подгузники, влажные салфетки, мыло, крема, ватные палочки и диски и пр.) Все собранные средства будут переданы маленьким пациентам "Областной детской клинической больницы №1"

В 14:00 6 октября начнутся мастер-классы педагогов города Арамиль

1. "Энкаустика" (рисование восковыми карандашами и утюгом) под руководством Бажиной Татьяны Валерьевны заведующей отделом по показу кино и видеофильмов МБУ "ДК г. Арамиль"
2. Памятная открытка "Мы вместе" (техника квиллинг) под руководством Никоновой Надежды Анатольевны педагога Центра "ЮНТА"
3. Лейер Марина Андреевна (педагог Центра "ЮНТА") проведет мастер-класс "Джутовая филигрань"
4. Теплых Любовь Михайловна (педагог Центра "ЮНТА") научит делать "Кулон счастья" из спилов дерева
5. Халмагорова Олеся Валерьевна (руководитель кружка сельского клуба "Надежда") покажет как сделать брелок-оберег "Ангел хранитель"
6. С Нурмухаметовой Мариной Юрьевной (руководитель кружка МБУ "ДК г. Арамиль") можно будет сделать весёлого клоуна на мастер-классе "Игрушка-завитушка"

В 15:00 начнется концертная программа

Дорогие друзья! Ждем Вас на финале благотворительного марафона 6 октября во Дворце культуры города Арамиль по адресу: ул. Рабочая, д. 120а.