Дворец культуры города Арамиль приглашает всех желающих посетить мастер класс по вокальному мастерству, который будет состоять из 4 частей:

  1. Снятие зажимов с тела
  2. Основы дыхания
  3. Красивое звукоизвлечение
  4. Интонирование

Мастер класс для начинающих, профессионалов, педагогов по вокалу, музыкальных работников. Работа с зажимами в теле и установками в голове, разбор голосового аппарата, научимся дышать, применять правильные вокальные термины и наслаждаться своей работой в будущем. Вокал это не только работа с голосом, это работа с личностью человека, с его внутренними составляющими, которые формируют его как артиста. Опытный педагог расскажет об особенностях работы с детьми и взрослыми, особенности подготовки к различным вокальным конкурсам, а также ответит на все наболевшие вопросы. Подскажет как правильно подбирать упражнения и репертуар.

Каменских Евгения Игоревна– педагог эстрадного вокала, певица, автор песен.Участница телевизионного проекта «Новая звезда», лауреат финала конкурса «Песня не знает границ», обладатель 1 места во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя Россия», записала совместную песню с Тамарой Гвердцители.