Накануне Дня российского кино в кинотеатрах страны и в кинозале "Панорама» пройдёт традиционная Всероссийская акция «НОЧЬ КИНО - 2023».

А еще у нас первая круглая дата - 5 лет со дня открытия, которую мы решили отметить именно в этот день!

26 августа в 16:00 в фойе ДК пройдут "мастер-классы", вы сможете посмотреть музейную выставку, поиграть в интерактивные игры, а так же вас ждут призы и сюрпризы.

В 17:30 торжественное открытие с театром "Мельница" и поздравления!
26 августа в 18:00 у вас будет возможность бесплатно посмотреть на большом экране нашего Кинозала, три самые значимые отечественные картины 2023 года:
⁃ 18:00 семейная комедия «Чебурашка» (6+) Красочная семейная сказка режиссёра Дмитрия Дьяченко со знакомыми героями стала самым кассовым фильмом в истории российского кинопроката.
⁃ 20:10 космическую драму «Вызов» (12+) «Вызов» — первый в мире художественный фильм, снятый в космосе. Юлия Пересильд в драме Клима Шипенко о невероятной миссии кардиохирурга на МКС.
⁃ 23:05 военная драма «Праведник» (12+) В основе военной драмы Сергея Урсуляка «Праведник» – история большого человеческого подвига Николая Киселёва, офицера Красной Армии, который в августе-октябре 1942 года спас 218 советских евреев, выведя женщин, стариков и детей из фашистской оккупации за линию фронта.