18 декабря 2021 года исполнилось 100 лет со дня рождения доброго человека с обаятельной улыбкой, искромётным юмором, открытого, весёлого, простого и мудрого – Юрия Владимировича Никулина.



К 100-летию со дня рождения советского и российского артиста цирка, циркового режиссера, киноактера, телеведущего — Юрия Никулина в сельском клубе «Надежда» в это воскресенье прошёл праздник, под названием «Доброта на первом месте».
Детская школа искусств г. Арамиль рассказали о жизни актера и представили гостям иллюстративную выставку "Юбилей артиста".
Актёры театра «Мельница», которые работают в жанре театральной клоунады, представили свой усовершенствованный спектакль «Алеха Dreams”.



Ю.Никулин остаётся для нас самым лучшим актёром, сыгравшим десятки ролей в любимых фильмах. Настоящая слава и всенародная любовь пришли к Юрию Никулину после выхода комедий «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Операция Ы». Фильмы с его участием никогда не постареют, и будут с интересом смотреться всеми грядущими поколениями.