1. Конкурс видеороликов
• «История моего героя». Расскажите историю о Вашем героическом предке, который служил или трудился в тылу, запишите ее на видео, пришлите нам и память о Великом Подвиге не иссякнет, эту историю узнают все!
• «Священный праздник День Победы». В каждой семье этот праздник отмечают по-своему, но эти традиции всегда связаны с памятью и преемственностью поколений. Расскажите о традициях Вашей семьи, запишите видео, отправьте нам и будьте уверены в победе!!!
Креативный подход приветствуется. Победителей 1, 2 и 3-го места ждут ПРИЗЫ!!!
2. Литературная рубрика «Стихи и проза о войне». Читают жители Арамильского городского округа. Ждем от вас стихи, прозу, литературно-музыкальную композицию в записи.
3. Музыкальная страничка «Любимые песни о Великой Победе». Пойте а капелла, под фонограмму или аккомпанируйте себе самостоятельно, присылайте Ваши работы и самые проникновенные из них получат памятные подарки.
4. Флэшмоб «Вместе мы сила». От вас 15 секундный ролик с поздравлением «С праздником Великой Победы» или словами благодарности «Спасибо за жизнь»!
5. Акция «Вальс победы». На сайте или соцсетях МБУ «ДК г. Арамиль» посетите видеоуроки, разучите базовые движения вальса, запишите Ваш танец и пришлите нам в ватсап по телефону +7 (912) 636-29-57, так же вы можете получить обратную связь если возникают проблемы в освоении техники!

Марафон стартовал 20 апреля, присоединяйтесь!

Подробная информация на сайте «ДК г. Арамиль» и в социальных сетях.
Телефоны кураторов: 8 922 136 10 23 Наталья Юрьевна; 8 902 155 96 85 Екатерина Георгиевна.

Желаем всем творческого вдохновения! Отметим День Победы ярко, радостно, а главное - ВМЕСТЕ!!!