Три года назад, когда думали над концепцией проведения мероприятия, то сначала хотели провести благотворительный концерт в память нашего земляка, режиссера-постановщика Дворца культуры г.Арамиль Дениса Тяговцева, который ушёл из жизни в самом расцвете сил от онкологического заболевания... и Благотворительный детский фонд «Мы вместе» был выбран не случайно, они помогают деткам, кого коснулась эта же беда...

*здки в фонд, узнав что существуют различные благотворительные акции, мы решили сделать что-то более масштабное, а не ограничиваться только концертом. Так и родился наш марафон добрых дел "МЫ ВМЕСТЕ" и было решено сделать его традиционным!

В этом году Финал благотворительного марафона прошёл 6 октября, где в фойе проводились различные МК, а на сцене дарили своё творчество не только арамильские таланты, но и наши друзья с других территорий.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем нашим звёздочкам - солистам, коллективам и их руководителям:

* Шоу-дуэт "Дубль-Диез" г.Екатеринбург и несравненные Вадим Желудев и Макс Вайс - ребята - это было мощно, профессионально и здорово!!!
* Вокальная студия Голоса. Ансамбль "Музыкальные детки", Ахьямова Аида, Влада Митринёва и руководитель студии, прекрасная певица Евгения Игоревна Каменских без вашего творчества не обходится ни одно мероприятие, у вас всегда творческий подход к песням, а самое главное желание выступать!
* Вокальная студия "Калейдоскоп", солистка Анастасия Кузнецова, руководитель Галина Владимировна Костромина - вы всегда на подхвате, всегда гтовы в любое время петь, танцевать и творить!
* Храм Святой Троицы г.Арамиль и настоятель - иерей Игорь Константинов - песня "Свет" в вашем исполнении, наполнилась особым смыслом, многие в зале слушали вас с замиранием сердца, вы это пример для всех верующих людей!
* ✬♬♪ певица Леора ✬♬♪ исполнительница танцевальных хитов и директор движения волонтёров Теплый свет и еженедельно осуществляет выезды в детдома России, второй год приезжает специально из Москвы!
* Студия танца и фитнеса "Дансленд", солистка Анастасии Чермяниновой, руководитель Татьяна Барбакова - это наши друзья и коллеги с п.Патруши, надеемся, на дальнейшее сотрудничество.
* Студия танца Аrt Dance Арамиль, руководитель Александра Кудинова - у вас всегда яркие и интересные номера и вы всегда откликаетесь на наши предложения выступать на сцене ДК.
* Образцовый ансамбль танца "Овация" и ансамбль танца "Перспектива" п.Кольцово, руководитель Алла Владимировна Ваккер, концертмейстер Альбина Викторовна Мамлеева - благодаря таким потрясающим постановкам, веришь, что русский фольклор жив. Это было калоритно, массово и просто красиво!
* Владимир Кузнецов как всегда покорил всю женскую половину зала своей песней.
* Александр Шик Наталья Тяговцева за песню под которую многие всплакнули и дали пищу для размышления...
ВИА "Фиеста" и руководитель, а так же потрясающий певец Александр Наговицин - вы были на сцене просто неотразимы
* Анастасия Пинигина и Елизавета Гребенникова - это очаровательный дуэт, который всегда приятно слушать и приятно смотреть. Лиза раньше была ученицей Анастасии Константиновны, а сейчас она учится, чтобы пополнить в скором времени ряды педагогов по вокалу! Мы гордимся, что на нашей сцене выросла ещё одна звёздочка!!!

Ведущими концертной программы стали Екатерина Тяговцева Наталья Тяговцева и Шамиль Гильмитдинов, который не только может провести торжество, но и красиво спеть!

Фото с концерта Вы можете посмотреть в альбоме:
https://vk.com/album-81978320_267366073