КошМарт ворвался в Арамиль!

Не секрет что клоуны - это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства!!! Символы настоящего веселья!!!

Именно так провели свой субботний день 9 марта жители посёлка Арамиль в компании с артистами пластического театра «Мельница», окунувшись в волшебство уличной клоунады.

Артисты создали атмосферу беззаботного веселья, пригласив зрителей в мир увлекательной клоунады. Гости праздника под названием «КошМарт» играли и веселились от души не обращая внимание на холодную погоду и пронизывающий ветер. Творческий коллектив показал различные грани игры клоунов. Представление было выстроено таким образом, что сначала зрителей увлекала интрига, захватывала их, вызывая любовь и дружбу, которые влекли в мир эмоций. Выступление артистов вызвало море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений от общения с клоунами получили жители посёлка Арамиль.

В состав творческой группы входят: руководитель пластического театра Старкова Марина Владимировна, Тяговцева Екатерина, Мартьянова Юлия, Рублёв Иван и Тяговцев Кирилл.

Каждый предмет декораций был продуман до мелочей руководителями кружков декоративно-прикладного творчества Халмагоровой Олесей Валерьевной и Павловой Марией Александровной.

Барахолка времён 30 – 50 хх. годов перетекала в выставку-продажу изделий ручной работы. Были представлены работы местных рукодельниц, а также работы участников творческой студии «Матильда».