27 марта в России отмечался день Театра! И хорошим подарком к этому празднику, стало известие, что наш пластический театр «Мельница» МБУ «ДК г.Арамиль», под руководством Марины Владимировны Старковой стал Лауреатом 1 степени на «II Международном многожанровом заочном конкурсе талантов для детей и взрослых «Восхождение творческих звёзд».


На конкурс был представлен пластический спектакль морская клоунада «ALЁXA dreams», который был поставлен к юбилею города Арамиль в августе 2020 года. Это тёплая, эксцентрическая фантазия о любви, мечте и дружбе под шум морского прибоя, погружающая артистов и зрителей спектакля в атмосферу незабываемого, фантастического отпуска и приключений.

В наступившем году это уже вторая большая победа театра «Мельница». В феврале лирическая клоунада «Портрет la-muzette» завоевала ГРАН-ПРИ «II Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых «СоТворим будущее вместе!».

Мы поздравляем коллектив театра: Марину Старкову, Екатерину Тяговцеву, Юлию Мартьянову, Ивана Рублёва с очередной победой, вы большие молодцы!!!

Впереди много планов и задумок, а самая главная – отметить первый юбилей – 5 лет, который состоится в день защиты детей.

Гордимся победами и желаем театру процветания, новыхгоризонтов и свершений!

#дкарамиль #новостидкарамиль #ТеатрМельница #пластическийтеатр #театральноетворчество