28 февраля кружок театральной клоунады «Чарли» отметил свой второй день рождения!

В этом году гостей на именины не приглашали, решили отметить в узком мальчишеском кругу (преподаватель свой парень). Спланировали все заранее, даже готовили своими руками. Запечённый в фольге картофель с помидорками, ммм…за это блюдо отдельная благодарность Роме Плотникову!

Пока угощались, делились впечатлениями прошедшей недели. Затем переоделись и бегом репетировать. Если уж собрались, то обязательно будем играть. Перед репетицией – традиционная игра в прятки (все прячутся, а руководитель делает вид, что актеры на площадке и тренирует выдержку). Играли хорошо, свободно, без зажимов, в удовольствие!
Потом небольшая фотосессия под названием «долой скучные лица» и бегом собираться в кинотеатр. Путешествовали до кинозала «Панорама» весело, с музыкой и хохотом! Фильм понравился! Вот такой праздник получился!

Обращаемся к тем, кто из-за простуды остался дома. Ребята, не грустим, впереди у нас еще много праздников и путешествий! Выздоравливайте скорей!

А Марине Владимировне Старковой передаём отдельный творческий привет!!!! Так держать и только вперёд!!! Успехов Вам и "Чарли во всех начинаниях!

#дкарамиль #новостидкарамиль #сельскийклубнадежда #чарли #