Приятная новость!

Кинозал "Панорама" МБУ "ДК г. Арамиль" является участником проекта

"Пушкинская карта"!
С 24.03.2022 года в нашем кинозале возможно приобрести билет по "Пушкинской карте"!
Билеты можно приобретать не только на сайте, но и в кассе кинозала, через платежный терминал.
А так же приобрести билет (сделать возврат не позднее чем за 30 мин. до начала сеанса) возможно ОНЛАЙН на сайте: https://premierzal.ru/schedule
В прокате с 24.03.2022 года по ПК доступно два фильма: "Финники" 2D (6+) и "Моя ужасная сестра" 2D (6+).

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА: ФИЛЬМЫ - УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ТОЛЬКО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРОШЕДШИЕ МОДЕРАЦИЮ НА ПОРТАЛЕ КУЛЬТУРА.РФ.

Ознакомьтесь с правилами реализации программы «Пушкинская карта», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 (далее – Правила).
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с правилами программы «Пушкинская карта» организациям кинопоказа необходимо осуществлять контроль за использованием билета, купленного в рамках программы «Пушкинская карта», непосредственным участником программы
(держателем «Пушкинской карты», который приобрел кинобилет).

Согласно пункту 8 Правил, организации культуры в рамках реализации программы «Пушкинская карта» подтверждают личность гражданина, предъявившего билет, в том числе путем сравнения с основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.
Согласно пункту 11 Правил, граждане в установленном порядке выражают согласие на добровольное участие в программе «Пушкинская карта» и при посещении мероприятий для подтверждения личности предъявляют документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографию посредством мобильного приложения.

В соответствии с Правилами билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам.
А двукратная попытка гражданина передачи карты или билета третьим лицам является условиям прекращения участия граждан в программе «Пушкинская карта».

#кинозалпанорама #кинодкарамиль #киноарамильпанорама #кинозалпанорама #кинодкарамиль #дккиноарамиль #киноарамильпанорама #киноварамили #расписаниекиноарамиль