С 1 ноября 2018 года в кинозале "Панорама" фильм "Репродукция"
✨
Фантастика, триллер, криминал.
Режиссер: Джеффри Начманофф.
В главной роли многими горячо любимый актер Киану Ривз!!!

На его счету масса замечательных захватывающих ролей в кино.
С именем Киану Ривза чаще всего ассоциируется одна его «главная» роль — Нео из легендарной трилогии «Матрица». Однако трилогия, которая в свое время стала новым прорывом в кино и раз и навсегда вошла в классику научно-фантастических боевиков — на самом деле всего лишь один эпизод в длинной и насыщенной карьере Ривза, и она совсем не ограничивается кино. В этой подборке — факты, раскрывающие новые стороны жизни актера, который стал известен не только как голливудская кинозвезда, но и музыкант, поэт, филантроп и просто человек, к которому невозможно не испытывать симпатию.
Киану Ривз (которому в этом году исполняется 54 года) за свою карьеру снялся более чем в 70 фильмах в самых разнообразных ролях. Зрители настолько привыкли видеть его на экране, что редко задумываются, насколько длинна карьера актера, которому уже исполнилось полвека. Тем более что и «сохраняется» Ривз очень хорошо — чем не повод заподозрить его в сговоре с Матрицей. Про Ривза ходит шуточная байка, что на самом деле он бессмертный. Здесь стоит вспомнить о том, что он отказался от $ 80 млн из $114 млн долларов своего гонорара за съемки в трех частях «Матрицы» в пользу создателей спецэффектов и гримеров. При этом он сказал:
«Меньше всего меня волнуют деньги. Того, что я уже заработал, мне хватит на несколько столетий безбедной жизни».
Киану связывает трагические события своей жизни с так называемым «проклятием Матрицы». Он неоднократно заявлял, что странные события преследовали всех занятых в картине людей. Многие получили травмы, а одна актриса и вовсе умерла. Помимо трагедии в любви, Киану потерял лучшего друга. В 1993 году Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков, а спустя некоторое время у сестры Ким, с которой Киану был очень близок, нашли страшную болезнь. Диагноз «лейкемия» буквально сломил и без того печального Киану. А финальным ударом была эта трагедия, унесшая жизнь Дженнифер…
Киану Ривз уникален! Он хороший актер, любимый зрителями и критиками. Работа – это его жизнь. Он богат и знаменит, но ему это, кажется, не нужно. Он отличный человек: добрый, щедрый, помогающий и переживающий. Он загадочная личность. Задумчивый и привлекающий к себе – «Прохладный ветер над горами». Ривз Киану.
И так: " РЕПРОДУКЦИЯ"
В ролях: Элис Ив, Киану Ривз, Томас Миддлдитч и др.
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о репродукции человека доходит до властей, на учёного и воскрешённых им близких начинается охота.